| Artikelnummer: | BM20SPKA1NBC-0001AA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 4.2V |
| Verwendetes IC / Teil | - |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | UART |
| Empfindlichkeit | -91dBm |
| RF Familie / Standard | Bluetooth |
| Protokoll | Bluetooth v4.1 |
| Leistung | 4dBm |
| Verpackung / Gehäuse | 40-SMD Module |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Datenrate | - |
| Strom - senden | - |
| Strom - empfangen | - |
| Grundproduktnummer | BM20 |
| Antennentyp | Integrated, Trace |
| BM20SPKA1NBC-0001AA Einzelheiten PDF [English] | BM20SPKA1NBC-0001AA PDF - EN.pdf |
BM20SPKA1NBC-0001AA
Bluetooth 4.1 Protokoll
Integrierte Antenne
Durchkontaktiertes Oberflächenmontagegehäuse
Weitreichender Betriebstemperaturbereich
Vereinfachtes Design mit integrierter Antenne
Zuverlässige Leistung unter verschiedenen Umweltbedingungen
Microchip-Qualität und führende Branchenerfahrung
Tray-Verpackung
40-SMD-Modulgehäuse
Unterstützt Oberflächenmontagefertigung
Das BM20SPKA1NBC-0001AA ist ein aktives Produkt.
Derzeit sind keine direkten Alternativmodelle oder gleichwertigen Produkte verfügbar.
Bluetooth-fähige Geräte
Drahtlose Sensornetzwerke
IoT-Anwendungen
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD
HRS SMD
JST ZPD connector
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 24POS SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
CONNECTOR 30POS SMD
CONNECTOR 24POS SMD