| Artikelnummer: | BM20SPKS1NBC-0001AA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | 3V ~ 4.2V |
| Verwendetes IC / Teil | - |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | UART |
| Empfindlichkeit | -91dBm |
| RF Familie / Standard | Bluetooth |
| Protokoll | Bluetooth v4.1 |
| Leistung | 4dBm |
| Verpackung / Gehäuse | 40-SMD Module |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Datenrate | - |
| Strom - senden | - |
| Strom - empfangen | - |
| Grundproduktnummer | BM20 |
| Antennentyp | Integrated, Trace |
| BM20SPKS1NBC-0001AA Einzelheiten PDF [English] | BM20SPKS1NBC-0001AA PDF - EN.pdf |
BM20SPKS1NBC-0001AA
Bluetooth v4.1 konform\nIntegrierte Antenne\nGeringer Energieverbrauch
Tragegeräte (Wearables)\nIndustrielle Automatisierung\nSmart-Home-Anwendungen\nDrahtlose Sensornetze
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
RF TXRX MODULE BT TRC ANT SMD
CONN RCPT 30POS SMD
HRS SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONNECTOR 30POS SMD
HRS SMD
CONN RCPT 24POS SMD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONNECTOR 24POS SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD