| Artikelnummer: | BM20B-ZPDSS-TF (LF)(SN) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JST |
| Teil der Beschreibung.: | JST ZPD connector |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD 20POS 0.8MM
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
JST SMD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONNECTOR 30POS SMD
JST ZPD connector
CONNECTOR 24POS SMD
CONN HEADER SMD 20POS 1MM
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN HEADER SMD 20POS 0.8MM
CONN RCPT 24POS SMD GOLD