AT93C86A-10PU-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology AT93C86A-10PU-1.8
Artikelnummer: AT93C86A-10PU-1.8
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 16KBIT 3-WIRE 8DIP
Datenblätte:
1.AT93C86A-10PU-1.pdf ···
HTML -Datenblatt
AT93C86A Datasheet.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Test Site 07/Apr/2022.pdf
Datenblätter
AT93C86A Datasheet.pdf
AT93C86A-10PU-1.8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 10ms
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 5.5V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-PDIP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 16Kbit
    Speicherorganisation 2K x 8, 1K x 16
    Speicherschnittstelle 3-Wire Serial
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 2 MHz