AT25640AN-10SI-1.8-T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology AT25640AN-10SI-1.8-T
Artikelnummer: AT25640AN-10SI-1.8-T
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Datenblätte:
1.AT25640AN-10SI-.pdf ···
AT25640AN-10SI-1.8-T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 1.8V ~ 5.5V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 64Kbit
    Speicherorganisation 8K x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 20 MHz