Microchip Technology 30KPA36E3/TR13
Artikelnummer: 30KPA36E3/TR13
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 36VWM P600
Datenblätte:
1.30KPA36E3/TR13.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
30KPA36E3/TR13 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 36V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp -
    Spannung - Aufteilung (min.) 37.89V
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 30000W (30kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)