25LC512-I/MF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology 25LC512-I/MF
Artikelnummer: 25LC512-I/MF
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 512KBIT SPI 20MHZ 8DFN
Datenblätte:
1.25LC512-I/MF.pdf ···
HTML -Datenblatt
25LC512.pdf
Datenblätter
25LC512.pdf
25LC512-I/MF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 2.5V ~ 5.5V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN-S (6x5)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 512Kbit
    Speicherorganisation 64K x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 20 MHz