25LC512-E/MF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology 25LC512-E/MF
Artikelnummer: 25LC512-E/MF
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 512KBIT SPI 20MHZ 8DFN
Datenblätte:
1.25LC512-E/MF.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
25LC512-E/MF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 2.5V ~ 5.5V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN-S (6x5)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-VDFN Exposed Pad
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 512Kbit
    Speicherorganisation 64K x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 20 MHz
    Grundproduktnummer 25LC512
    25LC512-E/MF Einzelheiten PDF [English] 25LC512-E/MF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
25LC512-E/MF Produktdetails
Herstellerteilenummer
25LC512-E/MF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
512 Kbit (64K x 8) EEPROM
SPI-kompatible Schnittstelle
Maximal takthäufigkeit von 20 MHz
Betriebs spannung von 2,5V bis 5,5V
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C