25LC040AT-E/SN16KVAO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology 25LC040AT-E/SN16KVAO
Artikelnummer: 25LC040AT-E/SN16KVAO
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 4KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Datenblätte:
1.25LC040AT-E/SN1.pdf ···
Datenblätter
25(AA, LC)040A.pdf
PCN -Design/Spezifikation
25AA040A/25LC040A 06/Jan/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 2.5V ~ 5.5V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 4Kbit
    Speicherorganisation 512 x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 10 MHz