| Artikelnummer: | 1N4736AE3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 6.8 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-204AL (DO-41) |
| Serie | - |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 3.5 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 4 V |
| Grundproduktnummer | 1N4736 |
| 1N4736AE3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1N4736AE3/TR13 PDF - EN.pdf |
DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL
DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 6.8V 1W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1W DO41G
DIODE ZENER 6.8V 1W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 6.8V 1W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL
DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1.3W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL
DIODE ZENER 6.8V 1W DO204AL
DIODE ZENER 6.8V 1W DO41
DIODE ZENER 6.8V 1W 5% UNIDIR