SMF170CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SMF170CA
Artikelnummer: SMF170CA
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 170VWM 275VC
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 170V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 275V
    Spannung - Aufteilung (min.) 189V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie SMF
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123FL
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 730mA