SMDJ100C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek SMDJ100C
Artikelnummer: SMDJ100C
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100VWM 179VC
Datenblätte:
1.SMDJ100C.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMDJ Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 179V
    Spannung - Aufteilung (min.) 111V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie SMDJ
    Stromleitungsschutz -
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 16.76A