SMDJ100C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMDJ100C
Artikelnummer: SMDJ100C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 100VWM 170.1VC DO214AB
Datenblätte:
1.SMDJ100C.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMDJ Series Datasheet.pdf
SMDJ100C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 100V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 170.1V
    Spannung - Aufteilung (min.) 105.3V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie SMDJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 18.5A