CR1612R7F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek CR1612R7F
Artikelnummer: CR1612R7F
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: RES SMD 12.7 OHM 1% 1/10W 0603
Datenblätte:
1.CR1612R7F.pdf ···
HTML -Datenblatt
CR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie CR
    Widerstand 12.7 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)