MLX91220KDC-ABR-030-SP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Melexis Technologies NV MLX91220KDC-ABR-030-SP
Artikelnummer: MLX91220KDC-ABR-030-SP
Hersteller / Marke: Melexis
Teil der Beschreibung.: IC CURRENT SENSOR P&P 8SOIC
Datenblätte:
1.MLX91220KDC-ABR.pdf ···
Datenblätter
MLX91220.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Sensortyp Hall Effect, Open Loop
    Empfindlichkeit 66.7mV/A
    Reaktionszeit 2µs
    Polarisation Bidirectional
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Bulk
    Ausgabe Ratiometric, Voltage
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Kanäle 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Linearität ±0.6%
    Frequenz DC ~ 300kHz
    Zur Messung AC/DC
    Strom - Versorgung (Max) 21mA
    Strom - Erfassung 30A