ZuhauseProdukteUF190APA23-H1C2A
Mechatronics Fan Group
UF190APA23-H1C2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group UF190APA23-H1C2A
Artikelnummer: UF190APA23-H1C2A
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: IMPELLER 190X70MM 230VAC
Datenblätte:
1.UF190APA23-H1C2.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 70.00mm
    Gewicht 2.7 lbs (1.2 kg)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 230VAC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck 1.200 in H2O (298.9 Pa)
    Größe / Dimension Round - 190mm Dia
    Serie UF190APA
    RPM 2700 RPM
    Leistung (W) 72.0W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40 ~ 122°F (-40 ~ 50°C)
    Lärm 63.0dB(A)
    Material - Rahmen Aluminum
    Material - Klinge Polyamide (PA), Nylon
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Permanent Split Capacitor Motor, Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Motorized Impellers
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.300A