ZuhauseProdukteMSI3116H48B1+7-BBR
Mechatronics Fan Group
MSI3116H48B1+7-BBR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group MSI3116H48B1+7-BBR
Artikelnummer: MSI3116H48B1+7-BBR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN IMP MTRZD 315X161.0MM 48VDC
Datenblätte:
1.MSI3116H48B1+7-.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 161.0mm
    Gewicht 6.6 lbs (3 kg)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 48VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 3.150 in H2O (784.7 Pa)
    Größe / Dimension Round - 315mm Dia
    Serie MSI3116
    RPM 2100 RPM
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Lärm 76.0dB(A)
    Material - Rahmen -
    Material - Klinge Aluminum
    Fan-Art Motorized Impellers
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 8.80A