ZuhauseProdukteMSI1967H48B1+7-BBR
Mechatronics Fan Group
MSI1967H48B1+7-BBR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group MSI1967H48B1+7-BBR
Artikelnummer: MSI1967H48B1+7-BBR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN IMP MTRZD 190X67MM 48VDC
Datenblätte:
1.MSI1967H48B1+7-.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 67.00mm
    Gewicht 2.9 lbs (1.3 kg)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 48VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 1.830 in H2O (455.8 Pa)
    Größe / Dimension Round - 190mm Dia
    Serie MSI1967
    RPM 3000 RPM
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Lärm 71.0dB(A)
    Material - Rahmen -
    Material - Klinge Plastic
    Fan-Art Motorized Impellers
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.50A