ZuhauseProdukteMSI1769H48B1+7-BBR
Mechatronics Fan Group
MSI1769H48B1+7-BBR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group MSI1769H48B1+7-BBR
Artikelnummer: MSI1769H48B1+7-BBR
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN IMP MTRZD 175X69MM 48VDC
Datenblätte:
1.MSI1769H48B1+7-.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 69.00mm
    Gewicht 2.9 lbs (1.3 kg)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 48VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 1.800 in H2O (448.4 Pa)
    Größe / Dimension Round - 175mm Dia
    Serie MSI1769
    RPM 4000 RPM
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Lärm 72.0dB(A)
    Material - Rahmen -
    Material - Klinge Plastic
    Lebensdauer @ Temp. -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Auto Restart, Speed Sensor (Tach), Voltage Control
    Fan-Art Motorized Impellers
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.30A