ZuhauseProdukteG4010E12B1-RSR-WS
Mechatronics Fan Group
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mechatronics Fan Group G4010E12B1-RSR-WS
Artikelnummer: G4010E12B1-RSR-WS
Hersteller / Marke: Mechatronics
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 40X10.3MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.G4010E12B1-RSR-.pdf ···
Datenblätter
DC Lead Wire Specs.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 10.30mm
    Gewicht 0.026 lb (11.79 g)
    Spannungsbereich -
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 4 Wire Leads
    Statischer Druck 0.390 in H2O (97.1 Pa)
    Größe / Dimension Square - 40mm L x 40mm H
    Serie G4010
    RPM 10000 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Lärm 41.0dB(A)
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Alarm Sensor, Speed Sensor (Tach), Thermal Overload Protector (TOP)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.350A