SCE120SA2MP1B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mallory Sonalert Products Inc. SCE120SA2MP1B
Artikelnummer: SCE120SA2MP1B
Hersteller / Marke: Mallory Sonalert Products
Teil der Beschreibung.: BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
Datenblätte:
1.SCE120SA2MP1B.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbereich 48 ~ 120V
    Beendigung Terminal Block
    Technologie Piezo
    Schalldruckpegel (SPL) 65dB @ 48V, 61cm
    Größe / Dimension 1.687' Dia (42.85mm)
    Serie SCE
    Bewertungen -
    Anschlussposition Top
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Pulse, Medium
    Befestigungsart Panel Mount
    Eingabetyp AC
    Höhe - eingesteckt (max) 1.511' (38.39mm)
    Frequenz 2kHz
    Dauer 5 PPS
    Treiberschaltung Indicator, Internally Driven
    Strom - Versorgung 40mA