MS27508E24F19S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS27508E24F19S
Artikelnummer: MS27508E24F19S
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP
Datenblätte:
1.MS27508E24F19S.pdf ···
RoHs Status:
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 24-19
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Nickel
    Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 19
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 23A