MS27474T24B61SB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS27474T24B61SB
Artikelnummer: MS27474T24B61SB
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 61POS CRIMP
Datenblätte:
1.MS27474T24B61SB.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 24-61
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Serie Military, MIL-DTL-38999 Series II
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung B
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 61
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion Rear Side Nut
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A