MS27466T25B43SA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Conesys MS27466T25B43SA
Artikelnummer: MS27466T25B43SA
Hersteller / Marke: Conesys
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 43POS CRIMP
Datenblätte:
1.MS27466T25B43SA.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung -
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 25-43
    Schalenmaterial Aluminum Alloy
    Shell Finish Olive Drab Cadmium
    Serie Military, MIL-DTL-38999 Series I
    Primärmaterial Metal
    Paket Box
    Orientierung A
    Betriebstemperatur -65°C ~ 175°C
    Anzahl der Positionen 43
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Thermoplastic
    Ingress Protection Environment Resistant
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A, 13A