Deutsch
| Artikelnummer: | MP3021DQ-LF-Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Monolithic Power Systems |
| Teil der Beschreibung.: | IC LED DRIVER RGLTR 30MA 16QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $1.4537 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung (min.) | 2.7V |
| Spannungsversorgung (max.) | 5.5V |
| Spannung - Ausgabe | - |
| Art | DC DC Regulator |
| Topologie | Switched Capacitor (Charge Pump) |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-QFN (3x3) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Interne (r) | Yes |
| Frequenz | 1.25MHz |
| Verdunklung | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | 30mA |
| Grundproduktnummer | MP3021 |
| Anwendungen | Backlight |
| MP3021DQ-LF-Z Einzelheiten PDF [English] | MP3021DQ-LF-Z PDF - EN.pdf |




MP3012DQ-LF-Z MPS
MP30R00 0.1% BULK
MP30K00 0.05% BULK
IC LED DRVR RGLTR ANALOG 16QFN
MP3011DQ-LF MPS
IC LED DRIVER RGLTR 30MA 16QFN
IC LED DRVR RGLTR ANALOG 16QFN
MPS QFN16
MPS QFN16
3PH CURRENT TXFORM 20AAC
MP30Y2 .047/250/20 LL35-2 LS22.5
MP30Y2 .033/250/20 LS22.5 RoHS 8
MP30Y2 .022/250/20 LS22.5 RoHS 8
3PH CURRENT TXFORM 100AAC
MP30R00L 0.1% REELED
MP3009 TOSHIBA
MP30Y2 4700/250/20 LS15 RoHS 6x1
MP30Y2 .015/250/20 LS15 RoHS 10x
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MP3021DQ-LF-ZMonolithic Power Systems Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|