Monolithic Power Systems Inc. MP2151GTF-12-Z
Artikelnummer: MP2151GTF-12-Z
Hersteller / Marke: Monolithic Power Systems
Teil der Beschreibung.: 1A,2.5-5.5V,1.2V VOUT,1.1MHZ,SYN
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse SOT-563
    Serie MP
    Verpackung / Gehäuse SOT-563, SOT-666
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.1MHz
    Strom - Ausgabe 1A
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MP2151GTF-12-Z Produktdetails
Herstellerteilenummer
MP2151GTF-12-Z
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MP2151GTF-12-Z ist ein hocheffizienter, synchroner Abwärtswandler (Step-Down DC-DC-Konverter), der mit Eingangsspannungen zwischen 2,5 V und 5,5 V arbeitet und eine feste Ausgangsspannung von 1,2 V bei bis zu 1 A Ausgangsstrom liefert. Er ist speziell für platzsparende, batteriebetriebene Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz bis zu 94 %
Feste Frequenz von 1,1 MHz