Monolithic Power Systems Inc. MP2151GTF-15-Z
Artikelnummer: MP2151GTF-15-Z
Hersteller / Marke: Monolithic Power Systems
Teil der Beschreibung.: 1A,2.5-5.5V,1.5V VOUT,1.1MHZ,SYN
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse SOT-563
    Serie MP
    Verpackung / Gehäuse SOT-563, SOT-666
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.1MHz
    Strom - Ausgabe 1A