Deutsch
| Artikelnummer: | MM3575A13WBH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsumi Electric Company Ltd |
| Teil der Beschreibung.: | IC, MULTI CELL, BATTERY PROTECTI |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $2.2239 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse | VSOP-24A |
| Serie | MM3575 |
| Verpackung / Gehäuse | 24-LSSOP (0.220", 5.60mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Zellen, | 3 ~ 5 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | - |
| Funktion | Battery Protection |
| Fehlerschutz | Over Current, Over Voltage |
| Batterie-Chemie | Lithium Ion/Polymer |
| Grundproduktnummer | MM3575 |




MM3588B90RRE MITSUMI
MITSUMI SOP-8
MM3571Z10RRE 1604
MM3571E33NRE MITSUMI
MM3578A01RRE MITSUMI
MIT SOT343
IC, MULTI CELL, BATTERY PROTECTI
IC, MULTI CELL, BATTERY PROTECTI
MITSUMI NA
IC, MULTI CELL, BATTERY PROTECTI
MITSUMI SMD
MITSUMI QFN
MITSUMI DFN4
MIT SOT343
IC, MULTI CELL, BATTERY PROTECTI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MM3575A13WBHMitsumi Electric Company Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|