Deutsch
| Artikelnummer: | MM3508A06RRE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsumi Electric Company Ltd |
| Teil der Beschreibung.: | IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0962 |
| 200+ | $0.4254 |
| 500+ | $0.4097 |
| 1000+ | $0.4025 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse | SSON-6A |
| Serie | MM3508A |
| Verpackung / Gehäuse | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Anzahl der Zellen, | 2 ~ 4 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | - |
| Funktion | Battery Protection |
| Fehlerschutz | Over Current, Over Voltage |
| Batterie-Chemie | Lithium Ion/Polymer |
| Grundproduktnummer | MM3508 |




IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
MM3504A00RRE MITSUMI
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
ICL 1.5 OHM 25% 50A 68MM
MITSUMI QFN
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
ICL 1 OHM 25% 50A 68MM
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
ICL 1.5 OHM 25% 50A 68MM
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
IC, MULTI CELL, SECOND PROTECTIO
MITSUMI QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MM3508A06RREMitsumi Electric Company Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|