| Artikelnummer: | CM450DX-34T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBISHI IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CM450DX-34T
MITSUBISHI
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Zuverlässiges und robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Maßgeschneiderte Lösungen verfügbar
Verpackungsart: IGBT-Modul
Anschlusskonfiguration: 6-polig
Thermische Eigenschaften: Geringe thermische Resistance
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das CM450DX-34T ist ein aktiv beworbenes Produkt, ohne Pläne für eine Einstellung.
Frequenzumrichter
Stromversorgungen
Schweißgeräte
Induktionserhitzungssysteme
Industrielle Motorsteuerungen
IGBT MOD 250V 450A 735W
IGBT Modules
CABLE 3COND 24AWG
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 450A 3400W
Mitsubishi 2014+RoHS
MITSUBISHI 2014+RoHS
IGBT MOD 1200V 410A 3330W
IGBT MOD 1200V 450A 2840W
IGBT MOD 1200V 450A 2775W