| Artikelnummer: | RA35H1516M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RA35H1516M Einzelheiten PDF [English] | RA35H1516M PDF - EN.pdf |
RA35H1516M
Mitsubishi
Der RA35H1516M ist ein diskretes Halbleiterprodukt der Kategorie IGBT-Module.
Hochleistungs-IGBT-Modul, Niedrige Sättigungsspannung, Schnelle Schaltfähigkeit
Verbesserte Effizienz, Geringere Energieverluste, Zuverlässige Leistung
Modultyp-Verpackung, Hohe thermische und elektrische Leistungsfähigkeit
Stromumwandlung, Industrielle Motorsteuerung, Erneuerbare Energiesysteme
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den RA35H1516M auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
FAIRCHI TSSOP24
MULTIMEC New
APEM New
DIODE GEN PURP 600V 35A RA
DIODE GEN PURP 400V 35A RA
MULTIMEC New
DIODE GEN PURP 800V 35A RA
MEC DIP-4
CUT-TAPE VERSION. STANDARD RECO
FAIRCHILD TSSOP
RA3906T
DIODE GEN PURP 1KV 35A RA
DIODE STD BUTTON 600V 35A
DIODE GEN PURP 600V 35A RA
DIODE GEN PURP 800V 35A RA
IC RF AMP GPS 50MHZ-2.1GHZ TO8B
DIODE GEN PURP 1KV 35A RA