| Artikelnummer: | FR1000BW-50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | MITSUBISHI New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FR1000BW-50
Hohe Strombelastbarkeit von 1000A
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Umschaltgeschwindigkeit
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Effiziente Stromumwandlung für industrielle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in Systemdesigns
Industrielle Motorantriebe
Wechselrichter und Umrichter
Netzteile
Schweißgeräte
Systeme für erneuerbare Energien
DIODE GEN PURP 50V 10A R-6
DIODE GEN PURP 200V 10A R-6
IGBT Modules
FR1003G TSC
DIODE GEN PURP 50V 10A R-6
DIODE GEN PURP 100V 10A R-6
CABLE DUCT 1PORT SPILLOUT
DIODE GEN PURP 50V 10A R-6
DIODE GEN PURP 50V 10A R-6
1310 NM/1550 NM FARADAY ROTATOR,
CABLE DUCT 1PORT SPILLOUT
DIODE GEN PURP 50V 10A R-6
DIODE GEN PURP 200V 10A R-6
DIODE GEN PURP 100V 10A R-6
DIODE GEN PURP 100V 10A R-6
DIODE GEN PURP 200V 10A R-6
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 100V 10A R-6