| Artikelnummer: | FR1000A-50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FR1000A-50 Einzelheiten PDF [English] | FR1000A-50 PDF - EN.pdf |
FR1000A-50
• Hohe Schaltgeschwindigkeit und niedriger Leitungsverlust
• Robustes Design für industrielle Anwendungen
• Umfassende Schutzfunktionen
• Verbesserte Energieeffizienz
• Erhöhte Systemzuverlässigkeit
• Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
• Gehäusetyp: IGBT-Modul
• Thermische Eigenschaften: Niedrige Wärmewiderstände
• Elektrische Eigenschaften: Hohe Strom- und Spannungsbelastbarkeit
• Industrielle IE-Schaltungen
• Energieregelsysteme
• Anwendungen im Bereich erneuerbarer Energien
DIODE GEN PURP 50V 10A R-6
DIODE GEN PURP 100V 10A R-6
DIODE GEN PURP 100V 10A R-6
1310 NM/1550 NM FARADAY ROTATOR,
DIODE GEN PURP 50V 10A R-6
FR1003G TSC
CABLE DUCT 1PORT SPILLOUT
IGBT Modules
DIODE GEN PURP 50V 10A R-6
CABLE DUCT 1PORT SPILLOUT
MITSUBISHI New
DIODE GEN PURP 200V 10A R-6
DIODE GEN PURP 50V 10A R-6
DIODE GEN PURP 100V 10A R-6
DIODE GEN PURP 50V 10A R-6
DIODE GEN PURP 100V 10A R-6
DIODE GEN PURP 200V 10A R-6
DIODE GEN PURP 200V 10A R-6