ZuhauseProdukteFG2000FX-50DA
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mitsubishi Electric Semiconductor FG2000FX-50DA
Artikelnummer: FG2000FX-50DA
Hersteller / Marke: Mitsubishi Electric Semiconductor
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    FG2000FX-50DA Einzelheiten PDF [English] FG2000FX-50DA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FG2000FX-50DA Produktdetails
Herstellerteilenummer
FG2000FX-50DA
Hersteller
Mitsubishi
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Insulated Gate Bipolar Transistor (IGBT)-Technologie
Nennstrom von 2000A
Gehäusegröße 50 mm x 140 mm
Integrierte Freilaufdioden
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Energieeffizienz und thermische Leistung
Zuverlässiges und langlebiges Design für den industriellen Einsatz
Kompakte Abmessungen für einfache Integration in Systeme
Verpackung
Modulgehäuse
Maße 50 mm x 140 mm