| Artikelnummer: | CM75BU1-24H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75BU1-24H Einzelheiten PDF [English] | CM75BU1-24H PDF - EN.pdf |
CM75BU1-24H
Mitsubishi
Hochleistungskonstruktionsweise für IGBTs
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompakte und leichte Bauweise
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Systemeffizienz und Energiekosteneinsparungen
Geringerer Kühlbedarf
Platzsparendes und kompaktes Design
Lange Lebensdauer und wartungsarm
Motorantriebe
Stromversorgungen
Wechselrichter
Industrieautomation
IGBT MODULE 600V 75A 290W
CMC 82UH 5.5A 2LN TH
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MOD 1200V 75A 600W
CMC 820UH 2.8A 2LN TH
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1200V 75A 450W
IGBT MODULE 600V 75A 310W
CMC 82MH 270MA 2LN TH
CMC 68MH 270MA 2LN TH
CMC 8.2MH 880MA 2LN TH
CMC 680UH 3.5A 2LN TH
CMC 6.8MH 880MA 2LN TH