| Artikelnummer: | CM400HA-12E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM400HA-12E Einzelheiten PDF [English] | CM400HA-12E PDF - EN.pdf |
CM400HA-12E
IGBT-Modul mit integriertem Freewheeling-Diode
Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Effiziente Stromumwandlung bei niedrigem Energieverbrauch
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Anwendungen
Verpackungsart: Dual-in-line (DIL) Gehäuse
Pin-Konfiguration: 6 Pins
Thermische Eigenschaften: Hohe Wärmeableitungskapazität
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das CM400HA-12E ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Wechselrichter
Umrichter
Motorantriebssysteme
Stromversorgungen
Industrieautomatisierung
IGBT Modules
IGBT Modules
MITSUBIS New
IGBT MOD 600V 400A 1500W
IGBT MOD 1200V 400A 2350W
IGBT MOD 1200V 400A 2800W