Deutsch

| Artikelnummer: | CM100E3U-24H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Powerex, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT MOD 1200V 100A 650W |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $55.2752 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 1200 V |
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic | 3.7V @ 15V, 100A |
| Supplier Device-Gehäuse | Module |
| Serie | IGBTMOD™ |
| Leistung - max | 650 W |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC-Thermistor | No |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Eingangskapazität (Cíes) @ VCE | 15 nF @ 10 V |
| Eingang | Standard |
| IGBT-Typ | - |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1 mA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100 A |
| Konfiguration | Single |
| CM100E3U-24H Einzelheiten PDF [English] | CM100E3U-24H PDF - EN.pdf |




CM100E3U-24H
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Powerex-Markenprodukte. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CM100E3U-24H ist ein IGBT-Modul von Powerex. Es ist ein veraltetes Produkt bei Digi-Key und steht derzeit nicht mehr zur Verfügung.
IGBTMOD™-Serie
Einzelne IGBT-Konfiguration
Kollektor-Emitter-Spannungsdurchbruch von 1200V
Maximaler Kollektorstrom von 100A
Maximale Leistung von 650W
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Energieumwandlung
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Leistungsanwendungen
Das Produkt wird in einem Modulverpackung geliefert. Detaillierte Angaben zum Verpackungstyp, Material, Größe, Pin-Konfiguration, thermischen Eigenschaften und elektrischen Werten werden nicht bereitgestellt.
Der CM100E3U-24H ist ein veraltetes Produkt bei Digi-Key. Es könnten gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein, eine detaillierte Liste liegt jedoch nicht vor. Kunden werden empfohlen, unser Verkaufsteam über die Webseite zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Das IGBT-Modul CM100E3U-24H eignet sich für eine Vielzahl von Leistungsanwendungen.
Das offizielle Datenblatt für den CM100E3U-24H ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, dieses herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, ein Angebot für den CM100E3U-24H auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie ein Angebot an, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser begrenztes Sonderangebot.
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
MITSUBISHI New
FUSEHOLDER 100A 660V CMSTR (5)1.
IGBT MOD 600V 100A 400W
IGBT Modules
IGBT Modules
MITSUBISHI New
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
MITSUBISH New
IGBT Modules
MITSUBISHI New
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CM100E3U-24HPowerex Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|