L3 Narda-MITEQ SW7-040120AI4HM
Artikelnummer: SW7-040120AI4HM
Datenblätte:
1.SW7-040120AI4HM.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V
    Topologie Absorptive
    Testfrequenz 12GHz
    IIP3 -
    Frequenzbereich 4GHz ~ 12GHz