L3 Narda-MITEQ SW4-090105AI2NF
Artikelnummer: SW4-090105AI2NF
Datenblätte:
1.SW4-090105AI2NF.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 5V
    Topologie Absorptive
    Testfrequenz 10.5GHz
    IIP3 -
    Frequenzbereich 9GHz ~ 10.5GHz