Deutsch

| Artikelnummer: | SW2-040120RN5HF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 15V |
| Topologie | Reflective |
| Testfrequenz | 12GHz |
| Supplier Device-Gehäuse | Module |
| Serie | - |
| HF-Typ | General Purpose |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Paket | Box |
| P1dB | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Isolierung | - |
| Einfügedämpfung | - |
| Scheinwiderstand | - |
| IIP3 | - |
| Frequenzbereich | 4GHz ~ 12GHz |
| Eigenschaften | - |
| Schaltung | SPDT |
| Grundproduktnummer | SW2-040120 |




SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
DIGITAL SINGLE POLE TWO THROW SW
SWITCH
SWITCH
WIDE BAND HIGH PERF EMI FILTER
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
AUXILLIARY SWITCHES US N20 N34 S
SWITCH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SW2-040120RN5HFL3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|