Deutsch

| Artikelnummer: | SW2-005020RN5HF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 15V |
| Topologie | Reflective |
| Testfrequenz | 2GHz |
| Supplier Device-Gehäuse | Module |
| Serie | - |
| HF-Typ | General Purpose |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Paket | Box |
| P1dB | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Isolierung | - |
| Einfügedämpfung | - |
| Scheinwiderstand | - |
| IIP3 | - |
| Frequenzbereich | 5MHz ~ 2GHz |
| Eigenschaften | - |
| Schaltung | SPDT |
| Grundproduktnummer | SW2-005020 |




DIGITAL SINGLE POLE TWO THROW SW
DIGITAL SINGLE POLE TWO THROW SW
DIGITAL SINGLE POLE TWO THROW SW
SWITCH
DIGITAL SINGLE POLE TWO THROW SW
SWITCH
SWITCH
SWITCH
DIGITAL SINGLE POLE TWO THROW SW
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
DIGITAL SINGLE POLE TWO THROW SW
SWITCH
DIGITAL SINGLE POLE TWO THROW SW
SWITCH
SWITCH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SW2-005020RN5HFL3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|