Deutsch

| Artikelnummer: | SV123DS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | PIN SWITCH SP2T 2-18 GHZ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | - |
| Topologie | Reflective |
| Testfrequenz | 12GHz ~ 18GHz |
| Supplier Device-Gehäuse | Module |
| Serie | Value |
| HF-Typ | General Purpose |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Paket | Box |
| P1dB | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -54°C ~ 95°C |
| Isolierung | 50dB (min) |
| Einfügedämpfung | 3dB (max) |
| Scheinwiderstand | - |
| IIP3 | - |
| Frequenzbereich | 2GHz ~ 18GHz |
| Eigenschaften | - |
| Schaltung | SPDT |
| Grundproduktnummer | SV123 |




PCB PLUG, 13 POLE, 7.62MM, VERT.
PCB PLUG, 12 POLE, 7.50MM, VERT.
CAP CER 2.2UF 630V X7R RADIAL
120KVA SMART ONLINE 3-PHASE UPS
SV1206ML240C-24V COSONIC
PIN SWITCH
SV 115VRMS 5MM BULK L1
PCB PLUG, 12 POLE, 7.50MM, VERT.
SV 130VRMS 14MM BULK L1
CAP CER 1UF 1KV X7R RADIAL
PCB PLUG, 12 POLE, 7.62MM, VERT.
SV 115VRMS 7MM BULK L1
PCB PLUG, 13 POLE, 7.62MM, VERT.
PCB PLUG, 13 POLE, 7.50MM, VERT.
FAIRCHILD TO-220
SV 130VRMS 20MM BULK L1
SV 130VRMS 10MM BULK L1
PCB PLUG, 13 POLE, 7.50MM, VERT.
MOV, 130V (Vrms), 10%, 20mm
PCB PLUG, 12 POLE, 7.62MM, VERT.
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SV123DSL3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|