Deutsch

| Artikelnummer: | S738AN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | - |
| Topologie | Reflective |
| Testfrequenz | 18GHz |
| Supplier Device-Gehäuse | Module |
| Serie | - |
| HF-Typ | General Purpose |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Paket | Box |
| P1dB | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Isolierung | 50dB (min) |
| Einfügedämpfung | 3.4dB (max) |
| Scheinwiderstand | - |
| IIP3 | 35dBm |
| Frequenzbereich | 2GHz ~ 18GHz |
| Eigenschaften | - |
| Schaltung | SP7T |
| Grundproduktnummer | S738 |




SWITCH
BGA
SWITCH
INTEL DIP
SWITCH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
NA SOT-23
XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMD
SWITCH
TA-ITECH SMD
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 66.0000MHZ HCMOS SMD
SWITCH
SWITCH
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
SWITCH
XTAL OSC XO 20.0000MHZ HCMOS SMD
SWITCH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
S738ANL3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|