Deutsch

| Artikelnummer: | S247AN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | - |
| Topologie | Reflective |
| Testfrequenz | 12GHz |
| Supplier Device-Gehäuse | Module |
| Serie | - |
| HF-Typ | General Purpose |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Paket | Box |
| P1dB | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Isolierung | 70dB (min) |
| Einfügedämpfung | 2dB (max) |
| Scheinwiderstand | - |
| IIP3 | 35dBm |
| Frequenzbereich | 4GHz ~ 12GHz |
| Eigenschaften | - |
| Schaltung | SP2T |
| Grundproduktnummer | S247 |




SWITCH
RF ANT 2.4/5.5GHZ PANEL CAB 36"
ANT MIMO CEILING MNT 6PORT 2DBI
SWITCH
SWITCH
VISHAY SMD
SEC SOT23
ANT MIMO OMNI 6BAND RP TNC MALE
RF ANTENNAS
SWITCH
ANT MIMO 802.11N REV SMA MALE
SWITCH
CUTTER LONG HEAD FLSH
SWITCH
SWITCH
SWITCH
KEXIN SMAF
SWITCH
SWITCH
ADAPTER PROGRAMMER 44-PSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
S247ANL3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|