Deutsch

| Artikelnummer: | 4426-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | 4-WAY POWER DIVIDER ASSY |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technische Daten | Isolation (Min) 16dB, 1.6 VSWR (Max) |
| Größe / Dimension | 6.240" L x 2.952" W x 0.515" H (158.50mm x 74.98mm x 13.08mm) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Einfügedämpfung | 3.8dB |
| Frequenz | 500 MHz ~ 18 GHz |




FIXED IND 12.5NH 3A SMD
FIXED IND 5NH 3A SMD
FIXED IND 5NH 3A SMD
FIXED IND 18.5NH 3A SMD
FIXED IND 2.5NH 3A SMD
FIXED IND 17.5NH 3A SMD
FIXED IND 17.5NH 3A SMD
FIXED IND 22NH 3A SMD
FIXED IND 2.5NH 3A SMD
2-WAY POWER DIVIDER ASSY
FIXED IND 18.5NH 3A SMD
FIXED IND 17.5NH 3A SMD
FIXED IND 5NH 3A SMD
FIXED IND 22NH 3A SMD
FIXED IND 8NH 3A SMD
FIXED IND 8NH 3A SMD
FIXED IND 12.5NH 3A SMD
FIXED IND 12.5NH 3A SMD
FIXED IND 18.5NH 3A SMD
FIXED IND 8NH 3A SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
4426-4L3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|