Deutsch
| Artikelnummer: | 4243-20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | RF DIR COUPLER 1-3.5GHZ MODULE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse | Module |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| Leistung - max | 50W |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Box |
| Isolierung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 0.4dB |
| Frequenz | 1GHz ~ 3.5GHz |
| Kopplungsfaktor | 20dB |
| Kuppler-Typ | Standard |
| Grundproduktnummer | 4243 |
| Anwendungen | General Purpose |
| 4243-20 Einzelheiten PDF [English] | 4243-20 PDF - EN.pdf |




BINDING POST - (BLACK)
GK NICU PTAFG PU V0 DSH
GK NICU NRS PU V0 CSH
CONN BIND POST DL KNURL BLK/RED
RF DIR COUPLER 1-3.5GHZ MODULE
STVBUG
FUSE BLOCK CARTRIDGE CHASSIS MNT
CONN QC RCPT 10-14AWG 0.250
NON-FULL REEL 42437-5 .250 FAST
CONN QC RCPT 10-14AWG 0.250
GK NICU NRS PU V0 CSH
GK NICU PTAFG PU V0 DSH
CONN QC RCPT 10-14AWG 0.250
2.13" FLEXIBLE MONOCHROME EINK /
KEL-Quick B2 black
GK,NICU,PTAFG,PU,V0,DSH .250X.25
4242Q TEXAS
BINDING POST - (RED)
CONN QC RCPT 10-14AWG 0.250
CONN BIND POST DL KNURL BLK/RED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
4243-20L3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|