Deutsch

| Artikelnummer: | 3326B-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | 4-WAY POWER DIVIDER ASSY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technische Daten | Isolation (Min) 18dB, 1.65 VSWR (Max) |
| Größe / Dimension | 4.310" L x 1.420" W x 0.520" H (109.47mm x 36.07mm x 13.21mm) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Einfügedämpfung | 1.4dB |
| Frequenz | 5 GHz ~ 18 GHz |
| Grundproduktnummer | 3326B |




HARLINK 10P PC MA DB CABLE ASSY,
PP SFP XS ASSY, XSLG-LCDX 50/125
ACC-E1 HIGH POWER AC INPUT
HARLINK 10P PC MA DB END CABLE L
ACC-E1 HIGH POWER AC INPUT POW
ACC-E1 HIGH POWER AC INPUT
ACC-E1 HIGH POWER AC INPUT
SWITCH THUMB BCD 0.1A 120V/28V
CABLE ASSY 10P MA DE HARLINK .5M
FLEX 65: DOUBLE TUBE
ACC-E1 HIGH POWER AC INPUT
SWITCH THUMB BCD 0.1A 120V/28V
HARLINK 10P PC MA DB END CABLE L
33272 ON
2-WAY POWER DIVIDER
ACC-E1 HIGH POWER AC INPUT POW
HARTING PUSHPULL V4 V2.0 SFP OVE
HARLINK 10P MA DB CABLE ASSY, L=
HARLINK 10P PC MA DB END CABLE L
HARLINK 10P PC MA DB END CABLE L
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3326B-4L3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|