Deutsch

| Artikelnummer: | 27005-30 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MITEQ (Narda-MITEQ) |
| Teil der Beschreibung.: | DIRECTIONAL COUPLER ASSY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse | Module |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| Leistung - max | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Paket | Box |
| Isolierung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 0.25dB |
| Frequenz | 2GHz ~ 8GHz |
| Kopplungsfaktor | 30dB |
| Kuppler-Typ | Standard |
| Grundproduktnummer | 27005 |
| Anwendungen | General Purpose |




DIRECTIONAL COUPLER ASSY
DIRECTIONAL COUPLER ASSY
PSR-MC34-3NO-1DO-24DC-SP
PSR-MC30-2NO-1DO-24DC-SC
MEMORY CARD SD 256MB
DIRECTIONAL COUPLER ASSY
CONTROL LOGIC 8 IN 4 OUT 24V
PSR-MC34-3NO-1DO-24DC-SC
PSR-MC30-2NO-1DO-24DC-SP
RELAY SAFETY 3PST 6A 24V
CONTROL LOGIC 8 IN 4 OUT 12V
RELAY SAFETY 3PST 6A 24V
ITF ITF
AXL SHIELD SET
MOD RELAY PSR MINI
DIRECTIONAL COUPLER ASSY
WIRELESS ETHERNET PORT ADAPTER
DIRECTIONAL COUPLER ASSY
RELAY SAFETY 3PST 6A 24V
CONTROL LOG 8 IN 4 OUT 100-240V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
27005-30L3 Narda-MITEQ |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|