ZuhauseProdukteMCWI03-24D12
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MINMAX MCWI03-24D12
Artikelnummer: MCWI03-24D12
Hersteller / Marke: MINMAX
Teil der Beschreibung.: MINMAX SIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCWI03-24D12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCWI03-24D12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MCWI03-24D12 ist ein hocheffizientes, leistungsstarkes DC-DC-Wandlermodul von MINMAX. Es wurde entwickelt, um eine stabile und geregelte 12V-Ausgangsspannung aus einem breiten Eingangsspannungsbereich bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
– Weitbereichs-Eingangsspannung: 18V bis 36V
– Sehr hohe Effizienz: bis zu 92 %
– Kompaktes SIP-Gehäusedesign
– Integrierte Überstrom-, Überspannungs- und Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und stabile Stromversorgung für vielfältige Anwendungen
– Platzsparendes Design für einfache Integration
– Umfangreiche Schutzfunktionen für erhöhte Sicherheit und Zuverlässigkeit
Verpackung
– Gehäuse: SIP (Single In-line Package)
– Abmessungen: 50,8 mm x 25,4 mm x 10,2 mm