| Artikelnummer: | MIC5302-3.3YMT TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | MICREL TMLF-4 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MIC5302-3.3YMT TR Einzelheiten PDF [English] | MIC5302-3.3YMT TR PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 1.3V 300MA 4TMLF
IC REG LINEAR 1.5V 300MA 4TMLF
MIC5302-3.0YMT MICREL
IC REG LINEAR SGL 300MA CMOS
IC REG LINEAR SGL 300MA CMOS
SINGLE 300 MA CMOS ULTRA SMALL U
IC REG LINEAR 150MA ULDO 1.2M
IC REG LINEAR 150MA ULDO 1.2M
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4TMLF
IC REG LINEAR 3V 150MA 4TMLF
IC REG LINEAR 4.6V 150MA 4TMLF
MIC5302-2.85YMT MICREL
MIC5302-3.3YMT MICREL
IC REG LINEAR 2.85V 150MA 4TMLF
MICREL MLF
IC REG LINEAR 150MA ULDO 1.2M
MICREL 4-VFDFN
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4TMLF
IC REG LINEAR 2.9V 150MA 4TMLF